Про грузоперевозки

Этот, отличающийся мощностью и компактностью, многофункциональный грузовой автомобиль, не зря носит свое имя. Фургон Бычок, выпускаемый на легендарном заводе имени Лихачева, смог полюбиться многим россиянам за свою неприхотливость и возможность перевозки с его помощью самого широкого спектра грузов.

Свое частое применение грузовики Бычок нашли при перевозке партий длинномерных грузов для магазинов, супермаркетов, строительных материалов и различной сельскохозяйственной продукции. Нередко в компании по грузоперевозкам заказывают эти автомобили для организации дачных, загородных, городских и офисных переездов. Хорошая проходимость этого автомобиля и на грузоперевозки цена приемлемая позволяют быстро и качественно справляться с проблемой плохого качества автомобильных дорог или же при поездке по пересеченной местности. Технические особенности в виде высокой посадки этого автомобиля и его мощный двигатель, сделали его незаменимым помощником при работе на загородных складах, подъезды к которым не всегда отличаются хорошим качеством.

Практически любая компания предлагает приемлемый уровень цены на грузоперевозки автомобилями ЗИЛ Бычок. Тарифы на использование этого транспорта, мало чем отличаются от тарифов на грузовые перевозки другими малогабаритными грузовиками.