Автоперевозки по Москве

Подобный транспорт предназначен для доставки грузов по Москве и Подмосковью. В зону обслуживания можно включить пункты удалённостью до пятисот км. Автоперевозки по Москве на зилах, бычках и газелях свыше указанных расстояний, исходя из рентабельности, на наш взгляд нецелесообразны. Мебельный фургон с гидробортом (гидролифтом) активно применяется для услуги перевозки грузов автомобильным транспортом и при офисных переездах .

Автоперевозки Зил.
Схема машины, под грузовые автоперевозки по Москве 5ти тонн груза у данного производителя, была применена ещё в далекое советское время. Возможно плановая экономика не предполагала использования грузовиков более 22 м3. Поэтому, даже сегодня, зил фургон 26 кубов — огромная редкость.

Объемные грузовые автоперевозки по Москве выполняются мазом «Зубренок». Мазы, изготовленные нашими белорусскими соседями, для грузовых автоперевозок оказались удачнее, нежели его зиловские собратья. Грузовая платформа фургона с гидробортом в метре от земли, делает загрузку этой машины сущим удовольствием. Правда большая вместительность, до 35 м3, иногда не позволяет легко подъехать к месту загрузки. Особенно это касается дворов с арками.