Про рынок труда

Неважно чем Вы решили заняться. Это может быть, что угодно все зависит от ваших навыков, возможностей, желаний в конце концов. Советую, конечно, выбрать работу, которая будет в кайф. Но рынок есть рынок, и может придется заниматься только той деятельностью, которая востребована. Например, пользуется популярностью работа в америке и есть различные агентства, которые предлагают помочь с трудоустройством там. Почему бы и вам не заняться этим?

Тут — то и встанет вопрос о клиентуре. Для предпринимателя это вопрос вопросов. Это потом будет клиентская база и постоянные клиенты, потом Ваша репутация будет приводить к Вам людей, потом Вы будете выбирать клиентов. А для начала нужно получить своих самых первых клиентов.

Начните с объявлений в местных газетах, соцсетях и т.д. Да, да с помощью простых объявлений Вы сможете не только набить клиентскую базу, но и прорекламировать себя и свою деятельность. Какая реклама может быть ближе к людям, чем объявление, правильно составленное и находящееся в нужном месте.

Вы сами убедитесь, как эффективно это работает, услышав в телефонной трубке: — Я по объявлению! Тут — то Вам и пригодиться «Общение с клиентами».