Как переоборудовать микроавтобус?

Российская смекалка и рачительность в использовании финансовых средств стала основной движущей силой создания и предоставления услуги, которой нет ни в одном другом государстве Мира – переоборудовании грузовых микроавтобусов в микроавтобусы для городских, междугородних и международных перевозок.

Если рассмотреть этот процесс с финансовой точки зрения, то переоборудование микроавтобусов из грузовых в пассажирские не такое уж дешевое удовольствие. Однако если рассуждать как владелец частной транспортной компании, специализирующейся на пассажирских перевозках: «Почему бы не сэкономить, если есть возможность и компании, которые выполнят переоборудование «под ключ» в том числе оформят все вопросы и документы в ГИБДД и других контролирующих органах?»

На данный момент времени частные и корпоративные перевозчики обладают прекрасной возможностью приобрести грузовые микроавтобусы различных мировых брендов и, воспользовавшись услугами компании, превратить их в грузопассажирские, маршрутные, междугородние, туристические, семейные, V.I.P. и бизнес или специальные автобусы. При этом стоимость переоборудования будет априори стоить намного дешевле, чем стоимость приобретения микроавтобуса, специально изготовленного для указанного выше формата использования.