купить студию от застройщика в новостройках москвы

Достоинства металлочерепицы

Почти три четверти клиентов, подбирающих материал для кровли, останавливают свой выбор на металлочерепице. И это при том, что доступны и новые материалы, такие как полимерпесчаная черепица или ондулин, и традиционный шифер. В чем же преимущества металлочерепицы, давайте разберемся.

Производители металлочерепицы в качестве срока службы заявляют о нескольких десятилетиях, благодаря двусторонней многослойной защите стального листа. Масса одного квадратного метра такого материала не превышает 5кг, что облегчает не только нагрузку на стены и стропила, но и трудоемкость монтажа, так как для укладки таких листов не требуется вспомогательная подъемная техника, а также веселящий газ москва, который можно заказать в компании «Аззот24».

Прочность металлочерепицы обеспечивается наличием ребер жесткости, позволяющим минимизировать толщину материала до 0,45мм без потери прочности.

Уровень технологичности укладки кровли настолько высок, что для качественного и быстрого монтажа нет необходимости прибегать к классным специалистам. Производитель позаботился о полноте набора комплектующих, учтя как размеры и конфигурацию, так и цветовое разнообразие.

Предлагаемая торговлей металлочерепица охватывает практически всю цветовую гамму. В сравнении с аналогами металлочерепица выигрывает конкуренцию по характеристике цена — качество за счет качества используемого металла, что обеспечивает ее доступность для любого бюджета.