Свадебная съемка – это особый вид искусства

Свадьба – один из самых запоминающихся дней в жизни двух любящих людей. Очень важно запечатлеть все яркие моменты этого праздника молодости и любви. Поэтому сейчас ни одна свадьба не обходится без свадебной фотосессии.

Свадебная съемка – это особый вид искусства, требующий безупречного исполнения, нельзя пропустить ни одной детали, ведь свадебные моменты невозможно проиграть заново. Помимо высокого профессионализма, свадебный фотограф должен уметь грамотно отретушировать полученные фотоснимки, знание всех современных мировых тенденций по свадебной съемке, а также умение создать нужную атмосферу во время самой фотосессии.

Свадебная фото и видеосъемка свадьбы обычно начинается в доме невесты с момента выкупа, поэтому невесте желательно быть готовой минут за 20 до приезда жениха. Если есть время, фотограф может успеть сделать несколько художественных снимков невесты во время ожидания жениха. Затем приезжает жених с родственниками и начинается процедура выкупа, встреча жениха с невестой и поездка в ЗАГС. Свадебный кортеж обязательно должен предполагать место в одной машине с молодоженами либо отдельный транспорт для фотографа и видеооператора.