Прогулка по москва реке на теплоходе

Небольших размеров и по-домашнему уютный теплоход — прекрасное судно для тех, кто хотел бы выбраться на природу из душного, пыльного города и отметить на теплоходе радостные события своей жизни, встретиться с товарищами, поседеть в небольшой компании или отпраздновать свадьбу. Судно очень компактное и может пришвартоваться к любому причалу, чтобы поучаствовать в специальных программах или устроить пикник на лужайке или в лесу. Корабль оснащен новейшей системой навигации и безопасности. Поэтому прогулка по москве реке на теплоходе будет максимально комфортной.

Небольшое двухпалубное судно всегда готово предоставить пассажирам отличные площадки для проведения разных мероприятий для небольшого количества человек, предоставляя 2 помещения на нижней палубе. Если вы хотите провести корпоративное мероприятие, семинар или презентацию, то мебель переставляется и освобождается много места для стульев. Интерьер зала можно назвать очень уютным за счет используемых материалов — дерево разных оттенков. В сочетании с металлом стульев и стилизованными под иллюминаторы окнами смотрится это потрясающе необычно. В зале есть вся звуковая и видео аппарату, которая только может понадобится для праздника, презентации или же просто расслабленного отдыха.

На судне 2 удобные двухместные каюты, в которых находятся душевая кабина и телевизор. Верхняя палуба разделена на две зоны отдыха — крытую и открытую. Открытая зона носовой части палубы будет отличным местом, чтобы позагорать в жаркий летний день, а вот хорошо посидеть даже в дождь вы всегда сможете на закрытой части палубы, где тоже можно отметить какое-то мероприятие. Для этого ее можно очень красиво украсить, пригласив декораторов. Дополнительно на палубе имеется мангал и коптильня, поэтому можно прямо на борту организовать отличный пикник.