Почему туры в оаэ пользуются таким спросом?

Объединенные Арабские Эмираты – это государство, расположенное на Аравийском полуострове, раскинувшееся вдоль южного берега Персидского залива.

Раньше, до разведки и разработки нефтяных скважин, данная территория представляла собой безжизненную и бесплодную пустыню или полупустыню, по которой передвигались племена бедуинов. Современные же Арабские Эмираты – это не только мировой центр производителей различных товаров и услуг, это, в том числе, популярный среди всех категорий туристов курорт, характеризующийся следующими преимуществами и достоинствами.

В частности, туры в оаэ характеризуются следующими преимуществами: уникальный климат, великолепная туристическая инфраструктура, доступные цены, упрощенный подход к оформлению визовой документации, изысканный сервис и доступные цены.

Преимущества и достоинства компании предлагающей туристические туры в ОАЭ: собственные авиарейсы, прямые контракты с известными мировыми гостиничными сетями по всему Миру, разработка индивидуальных туров под каждого клиента, услуги персонального менеджера, первоклассный сервис и отдых премиум-класса.