Напольные весы электронные. Какие типы и виды существуют?

Появление в продаже компактных, точных и относительно недорогих электронных весов, значительно облегчило задачу мужчинам и женщинам, набирающим мышечную массу или наоборот сбрасывающих лишние килограммы. С помощью домашних электронных весов можно точно контролировать результаты тренировок «на массу» и результаты диеты, физических упражнений и других действий, направленных на снижение массы тела.

На данный момент времени напольные весы электронные купить можно в следующих вариантах конструкции:
• Базовые. Электронные весы этого типа показывают только массу человеческого тела;
• Диагностические. Кроме массы тела, весы этого типа способны анализировать массу жира, мышечной ткани, костей, воды в зависимости от возраста взвешиваемого человека;
• Диагностические с Bluetooth. Весы этого типа способны измерять массу и состав тела, рассчитывать важные показатели (ИМТ, скорость метаболизма) и взаимодействовать со специальными приложениями, установленными на мобильную и компьютерную технику.
Приобрести все существующие виды и типы электронных весов можно на сайте компании, характеризующейся следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества: гарантия оригинальности товара, конкурентные цены, большой выбор и быстрая доставка по всей территории Российской Федерации.