Кто скупает печатные платы у физических и юридических лиц?

Специалисты в области изготовления печатных плат и радиодеталей знают, что контакты и контактные группы ответственных радиодеталей и ответственных электротехнических изделий покрываются драгоценными металлами золотом и серебром высокой пробы. Это делается для лучшего контакта, простоты пайки и долговечности контактов и контактных групп. Соответственно, обладая технологией извлечения драгоценных металлов из радиодеталей и контактных групп можно дешево закупать отработанные печатные платы с радиодеталями, и извлекая серебро и золото зарабатывать неплохой денежный доход.

Услугу печатные платы скупка у физических и юридических лиц оказывает специализированная частная компания, предлагающая следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Возможность сдать за деньги любые объемы печатных плат содержащих драгоценные металлы по высоким закупочным ценам;
• Различные варианты скупки изделия: выезд специалиста компании к клиенту по указанному адресу, прием Почтой России, прием СДЭК, личный визит клиента в закупочный пункт компании;
• Возможность скупки изделий содержащих драгоценные и переходные металлы платиновой группы другого вида: микросхемы, резисторы, реле, разъемы и пр.