Как попасть в топ серверов lineage?

Lineage – это популярная во всем цивилизованном Мире компьютерная игра, увидевшая Свет в 2002 году, появившаяся на территории Российской Федерации в 2008 году. Lineage – это так называемая «Многопользовательская ролевая онлайн-игра», поэтому для того чтобы воспользоваться ее возможностями необходимо воспользоваться услугами игровых серверов Lineage interlude.

Для ориентации пользователей среди огромного количества игровых серверов был создан и успешно работает специализированный Интернет-ресурс, публикующий на своих страницах топ серверов lineage «оборудованный» прямыми переходами на каждый из представленных интернет-проектов. Преимущества и достоинства воспользоваться специализированным Интернет-ресурсом, аккумулирующим на своих страницах популярные игровые серверы, в том числе игровые серверы Lineage:
• Возможность подобрать сервер по 10 параметрам: режим работы, количество пользователей, наличие магазина, часовой пояс и пр.;
• На сайте проекта публикуются исключительно качественные заявки от администраторов игровых проектов;
• Наличие уникальной автоматической системы подбора сервера по тем или иным параметрам: мультипроф, мультикрафт, дополнения, донаты и пр.