Как можно просто подключиться к яндекс такси?

Современный формат осуществления пассажирских и грузовых перевозок предусматривает сотрудничество с крупнейшей компанией Яндекс такси. Сотрудничество с Яндекс такси предусматривает стабильный трафик заказчиков каждому сотруднику, круглосуточную техническую поддержку, страхование и ежедневные расчеты за выполненные перевозки на банковскую карту.
подключиться к яндекс такси
При всем этом подключение к яндекс такси грузоперевозки и подключение к Яндекс такси пассажирские перевозки возможно двумя способами. Первый вариант (непредпочтительный) – зарегистрировать Индивидуального предпринимателя и зарегистрироваться на сайте сервиса самостоятельно. В этом случае вы, как сотрудник, будет выполнять работу таксиста или перевозчика грузов, а также самостоятельно вести бухгалтерский учет, составлять финансовые отчеты и предоставлять (защищать) их в налоговые органы.

Второй (предпочтительный вариант) – зарегистрироваться на Яндекс такси через таксопарк официального партнера сервиса. В этом случае вы не только сможете приступить к работе через несколько минут после регистрации, но и не будете заморачиваться «бумажными и налоговыми проблемами».