Чем так популярен поселок Шерегеш?

Шерегеш – это небольшой рабочий поселок, расположенный Таштагольском районе Кемеровской области у подножия горы «Зеленая». При этом, если бы не уникальные характеристики горы Зеленая, о поселке Шерегеш никто бы ни знал не только в Мире, но и в том числе в Российской Федерации. Основная сфера деятельности поселка – это добыча железной руды, поставляемой на металлургические комбинаты Новокузнецка.

В чем же заключаются уникальные особенности горы Зеленая? Поселок Шерегеш – это, кроме всего прочего, популярный во всем Мире горнолыжный курорт, работающий с ноября по май. Соответственно, отели в шерегеше пользуются в указанный период года большим спросом и предлагают своим гостям следующие преимущества и достоинства проживания и отдыха:
• Удобное месторасположение у подножия горы Зеленая;
• Прекрасные виды на долину и горы Шерегеша;
• Комфортное проживание в 27-ми номерах различных категорий: люкс, делюкс, студия, стандарт;
• Игровая комната, развивающие игры для детей, ресторан, СПА-процедуры включенные в стоимость проживания, особый уют и неповторимая атмосфера.

Забронировать номер отеля на будущий «горнолыжный» сезон можно уже сегодня с помощью корпоративного сайта гостиницы Шерегеш.