Чем снять макияж?

Скажу честно, что салфетки для снятия макияжа Facial Make up Remover Wipes меня приятно удивили. Купила их на всякий случай, когда нет либо желания либо возможности смыть косметику перед сном, а ложиться с ней ой как не хочется.

Как-то поехали на отдых на природу и тут я про них вспомнила. Изначально не ожидала положительного результата, но оказалась, что ошибаюсь. Косметика смылась очень быстро и без особых проблем. Хотя наношу я ее щедрым слоем- тут и тушь, и тени, и тоналка, и румяна. В общем, полный набор, который предлагает марина казарина в своем интернет-магазине корнеотерапевтической косметики. Но на лице ничего не осталось буквально после первого же прикосновения. При этом надо уточнить, что кожа у меня сухая и чувствительная, так что не все средства ею принимаются, в противном же случае появляются красные пятна и зуд. Но ничего этого не произошло, чему я очень рада.

Салфетки хорошо пропитаны, структура плотная. Порадовало, что в составе есть витамин Е, так что еще и питание и уход в наборе. Сухости и шелушений ни в тот , ни на следующий день не появилось. Жаль, что не попробовала их раньше, потому что в моем плотном графике всегда появляются форс- мажорные ситуации. Конечно, каждый день ими не попользуешься, но если надо, то они выручат без проблем