Банковские услуги

Банк предлагает два встроенных новых депозита, которые имеют привязку по отношению к состоянию финансового американского сектора XLF. В этой ситуации банк предоставляет гарантию, что сумма будет полностью сохранена в той валюте, в которой она была вложена, а так же повышенную прибыль.

На три года рублевый депозит. Он представляет собой инвестиционный продукт, который учитывает 95 процентный рост сектора XLF и банковскую гарантию 44фз. При этом он базируется на среднестатистических изменениях индекса на протяжении каждого квартала на протяжении всего срока. Он может иметь 12 корректировок. Если решающие значение этого индекса будет совпадать с базовым значением или же будет немного меньше него, тогда доходы и процентные ставки по отношению к вкладу не будут выплачиваться. Процентная ставка условная, которая в основном выплачивается по вкладу зависит от курса доллара по отношению к рублю. Минимальный вклад должен составлять минимум 15 тысяч рублей.

Сроком на три года долларовый депозит. Его суть заключаются в инвестиционном продукте, который учитывает 70 процентное повышение индекса в секторе XLF, который базируется на изменениях среднестатистических индекса в период всего квартала на протяжении срока вклада, это составляет примерно 12 корректировок в том случае, если решающие значение индекса будет совпадать с базовым значением или же будет, ниже него, тогда доходы и процентные ставки не будут выплачены. Минимальной суммой вклада должны быть 10 тысяч долларов.