Зачем нужен оффшор в Белизе или БВО?

В настоящее время на Земном шаре работает большое число свободных экономических зон более известных как «оффшорные зоны». Под свободной экономической зоной подразумевается государство, на территории которого компании и фирмы нерезиденты, зарегистрированные в данном государстве, не платят налоги либо платят весьма небольшой налог. Поэтому купить оффшор в Англии или купить оффшор в другой свободной экономической зоне – это значит полностью освободить свою компанию от ряда налогов и таким образом получить преимущество перед конкурирующими фирмами, исправно платящими налоги на территории страны месторасположения производства.
Зачем нужен оффшор в Белизе или БВО
Зачем стране становиться свободной экономической зоной? Таким образом государство привлекает на свою территорию значительные финансовые средства и получает возможность развиваться. Несмотря на расхожее мнение простых граждан, купить оффшор в Белизе – это что-то сложное, доступное исключительно крупным предприятиям, обладающим значительными финансовыми средствами. На самом деле это далеко не так. На данный момент времени, воспользовавшись услугами международного холдинга «WEST UNION GROUP» можно быстро, легально и относительно недорого открыть предприятие в любой свободной экономической зоне Мира. Российское представительство компании «WEST UNION GROUP» расположено по следующему физическому адресу: г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона +7 (495) 023-30-49.

Преимущества и достоинства купить оффшор в БВО с помощью специалистов «WEST UNION GROUP»:
• Обширная сеть представительств «WEST UNION GROUP»: 34 офиса в 32 странах Мира предоставляющих услуги приобретения оффшоров в 46 странах Земного шара;
• Безупречный сервис по широкому спектру направлений;
• Строгая конфиденциальность, качество и доступные цены на услуги;
• Сотрудничество со всеми стабильными банками Мира и программа лояльности.