Зачем нужен частный детектив?

Услуги частных детективных агентств стоят недешево. Поэтому основные заказчики услуг детективных агентств – состоятельные мужчины и женщины, которым, как говорится в народе, «некуда девать деньги». Согласитесь, если вы подозреваете, что ваш супруг или супруга вам изменяет, а частный детектив подтвердит этот факт документально (видеоматериалами), вам станет легче?

Как показывает практика, супруга неверного мужа обладает возможностью определить его половой контакт с другой женщиной на уровне обоняния. То же самое касается супруга неверной жены. Поэтому заказывать очное наблюдение за любовниками можно и нужно. Но, в конечном плане, это имеет смысл, если существует брачный контракт, который регламентирует все взаимоотношения между супругами. В противном случае, услуги частного детектива – это «выброшенные на ветер деньги». Ведь, как говорят в народе, «муж и жена — одна сатана».

Хорошо, если детективное агентство работает по 100% предоплате при всех прочих равных условиях. Если это не так, возможны системные риски, например, клиенты помирятся между собой и откажутся от услуг частного детектива без какой-либо финансовой компенсации.