В каких помещениях можно использовать кварц виниловый ламинат?

Ламинат является востребованным материалом для обустройства финишного покрытия пола расположенного в жилых, сухих помещениях. Это одновременно бюджетный и одновременно функциональный материал, который зачастую невозможно отличить от дорогостоящей массивной доски. Одна беда, обычный ламинат боится повышенной влажности, поэтому его нельзя использовать для обустройства финишного покрытия пола в кухнях, ванных комнатах, душевых и санузлах.

Новый отделочный материал кварц виниловый ламинат цена которого выше цены обычного ламината, обладает нулевой восприимчивостью к влаге, поэтому его можно использовать для обустройства пола в любых жилых и нежилых помещениях. Кроме того кварц виниловый ламинат обладает следующими принципиальными преимуществами и достоинствами: эстетическая привлекательность, повышенная износостойкость, повышенная прочность, стойкость к открытому огню, экологическая чистота, простота и быстрота укладки.

В числе принципиальных недостатков – необходимость весьма и весьма тщательной подготовки основы под настил ламината. Чтобы найти интернет-магазин торгующий кварц виниловым ламинатом, внесите соответствующий поисковый запрос в поисковую строку вашего браузера.