Сравнение и мысли о продукции от Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Сравнение и мысли о продукции от Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Сравнение, мысли и мнения о продукции о двух флагманов от Apple — iPhone 8 и iPhone 8 Plus изложу ниже. Мой опыт пользования этими смартфонами. Я ими пользовался примерно год. Что же выбрать??? Бюджетный или флагманский вариант продукции от корпорации. И так приступим, к нашим баранам.

Прежде чем писать отличия на эти смартфоны. Скажу где в минске купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus дешево и сердито. Ведь это гаджеты 2017 года, а сейчас на дворе 2020 год и цена упала почти в два раза с момента поступления в продажу на всемирный рынок этих телефонов.

Причем только у нас самые выгодные гарантийные обязательства. Гарантия продлена до 40 месяц, так что пользуйтесь в удовольствие весь срок службы. Вы можете быть уверены что ваш гаджет прослужит вам верой и правдой эти 40 месяцев.

И еще бонус это доставка прямо к вам в руки по минску и рб в течение трех дней. Курьер проверит ваш Айфон прямо при вас и вы будете убеждены что вы покупаете оригинальный новый аппарат. Остерегайтесь подделок, на рынке в наше время много мошенников. А мы являемся официальный партнером Эпл, у нас только белые и официальные поставки на территорию республики беларусь.

Еще раз повторюсь. И так приступим, к нашим баранам. Всё по пунктам разницы Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

  1. Экран у обоих смартфонов IPS, а вот диагональ уже разная 4,7 дюйма против PLUS 5.5 дюйма.

  2. Оперативная память тоже разная два гига против трех у модели с плюсом.

  3. Флэш память тоже разная 32 гигабайта против 64 гигабайта у iPhone 8 Plus.

  4. Аккумулятор в два раза емче опять лишний бал плюсу.

  5. так как экран разный габариты и вес тоже разные.

  6. Это цена.

Коротко и ясно изложил все отличия. Их не так много, так как телефоны одного года и из одной серии и поколения.

Ну на этом различия и заканчиваются, начинка процессор, версия iOS, GPS, камера одинаковые в обеих моделях. Вообще Эпл задумывала модель без плюса, как эконом серию, а с плюсом как флагман. Ну и цена отличается в два раза.

Ну и еще скажу где купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus вообще по улетной цене. Да здравствуют барахолки и доски объявлений. Там можно взять БУ аппарат iPhone 8 и iPhone 8 Plus по цене на 50 процентов ниже рынка.

Приятных покупок. Пользуйтесь гаджетами. Приобщайтесь к технологиям. А я как всегда с вами. Тестирую обкатываю устройства, гаджеты, планшеты и смартфоны и делюсь своим драгоценным опытом, для людей.