Специальная одежда

Пошив специальной униформы – это, можно сказать, весьма ответственное занятие. Потому что качественная роба, как и вся спецодежда, обладает высокими защитными свойствами, она стойка к изнашиванию, удобна в использовании и абсолютно безвредна для человека.

Пошивом форменной специальной одежды профессионально занимаются многие компании и здесь уместно будет про магазин спецодежды спб, обладающий широким ассортиментом продукции. Среди широкого ассортимента продукции имеется одежда для охранника. Данный вид униформы обладает достаточно высокими качественными характеристиками, поскольку от прочности и удобства костюма напрямую зависит трудоспособность персонала.

Специальная одежда для охранника изготавливается из прочной износостойкой ткани. Комплект состоит из куртки свободного покроя и брюк. Фасон формы позволяет выполнять активные движения, потому униформа может быть использована для проведения активных игр. Одежда для охранника имеет удобные карманы, расположенные на куртке и брюках. Это позволяет носить с собой вещи первой необходимости. Вы будете приятно удивлены, обнаружив, насколько долго можно эксплуатировать униформу.