Сколько музеев в Париже?

Париж – это столица древнейшего государства Старой Европы Франции. Примечательно, именно Париж пользуется большой популярностью у туристов приезжающих из стран, образовавшихся на территории бывшего СССР. Ни Берлин, ни Милан, ни Рим или Брюссель, а именно Париж. По всей видимости, в столице Франции намного больше исторических достопримечательностей, чем в других городах стран Старой и Восточной Европы.

Для облегчения ориентации неискушенного русскоговорящего туриста в сети интернет работает специализированный Интернет-ресурс, рассказывающий про музеи парижа и рассказывающий про другие исторические достопримечательности столицы Франции, которые необходимо посмотреть в обязательном порядке.

Преимущества и достоинства воспользоваться услугами специализированного вебсайта-путеводителя по Парижу и прилегающим к нему окрестностям: красочность, доступность и актуальность представленной информации, полезные советы и полезные ссылки, бесплатность доступа ко всем разделам и возможностям сайта, для использования сайта не требуется прохождение регистрации, отсутствие навязчивой рекламы и вредоносных программ.