Про пластиковые окна Rehau

Пластиковые окна пользуются большой популярностью среди всех категорий потребителей с самого своего появления на рынке Российской Федерации и рынке стран СНГ. Причины популярности объективны и лежат на поверхности: отличная герметичность, теплоизоляция и шумоизоляция, отсутствие необходимости в регулярной окраске, подмазке и замене штапиков, простота ухода и современный привлекательный внешний вид.
пластиковые окна Rehau
В то же время пластиковые окна могут сильно различаться по цене и долговечности эксплуатации в зависимости от использованных материалов и фурнитуры. Самые долговечные и самые качественные – это пластиковые окна Rehau, названные по аналогии с использованным при производстве многокамерным армированным профилем, произведенным немецкой компанией «Rehau». Поэтому если выбранная вами компания для производства и установки пластиковых окон сообщает вам что использует в своем производстве оригинальный немецкий профиль компании «Rehau», вы можете отдавать ей предпочтение безо всякой «задней мысли».

Пластиковые окна «Rehau» оснащенные энергосберегающими стеклопакетами и фурнитурой немецкой компании «SIEGENIA GRUPPE» можно назвать ярким образцом настоящего немецкого качества, энергосбережения и долговечности.