Про кадровые агентства Москвы

На данный момент времени специалисты сферы IT и Digital являются одними из самых востребованных и одними из самых высокооплачиваемых сотрудников. Хороший IT-специалист никогда не будет испытывать недостатка в предложениях, поэтому подбор персонала этого типа, как правило, поручают специализированным рекрутинговым агентствам, обладающим экспертными знаниями рынка IT и Digital.

Ведущие кадровые агентства москвы, специализирующиеся на подборе IT и Digital-специалистов, располагают собственной базой резюме, поэтому обладают принципиальной возможностью моментально реагировать на очередную заявку. Кроме того, на всех специалистов распространяется гарантия от агентства. Если специалист по объективным причинам не выдержит испытательной, читай «гарантийный» срок, он будет заменен на другого специалиста совершенно бесплатно.

Другие преимущества сотрудничества с рекрутинговым агентством: высокая скорость подбора от 14 до 18 дней, узкая специализация, оплата заказа по факту прохождения сотрудником испытательного срока, адаптация сотрудника после выхода на работу, отсутствие требований эксклюзивных условий.