О велосипедах

Здравствуйте! Немного не по теме сегодня статья. Недавно с женой взяли напрокат велосипеды покататься, очень понравилось нам. Сразу детство вспомнилось. Хотя раньше, конечно, велосипеды были не такие. У меня был “уралец”, обычный односкоростной подростковый велосипед. С тех пор, как я закончил школу, я и не катался почти не разу.

В общем, недолго думая, мы решили купить пару велосипедов для себя. Взяли стелсы, для поездок по городу и по пересеченке. Периодически читаем сайт ремонт велосипеда своими руками. Уже полторы недели катаемся, все никак не надоест. Причем я сперва с женой выезжаю на прогулку, заодно по магазинам, а потом с дочкой, уже просто так, проехаться. И вот ведь какая штука, как в детстве, кататься хочется еще и еще, несмотря на усталость. А для здоровья как полезно, думаю не нужно рассказывать! И кардио, и лишний вес можно при желании согнать. Самое главное, что стиль жизни сменился, а то засиживаюсь дома.

На выходные уже сгоняли на дачу. Заблудились немного, потому что решили ехать не по трассе, а немного в объезд, по природе. Вместо двадцати пяти километров в итоге сделали пятьдесят, да еще и по сильно пересеченной местности. Уставшие, но довольные, мы все таки доехали до дачи! Приготовили шашлык, переночевали, и обратно домой. Только уже по шоссе, немного страшновато было, но ничего, доехали быстро. Купили после этого панорамные зеркала заднего вида, с ними очень удобно. Также приобрел велокомпьютер, для замера скорости и расстояния, с ним ездить стало еще интереснее.