Когда была изобретена застежка молния?

Молния – это застежка предметов гардероба, сумок, обуви, кожгалантереи, чехлов и пр., которая пользуется огромной популярностью у производителей и покупателей товара, начиная с 1923 года прошлого столетия. Застежка молния характеризуется быстротой и удобством «закрывания-открывания», надежностью, долговечностью и не продуваемостью для ветра и снега.

На данный момент времени застежки молния изготавливаются и эксплуатируются в двух вариантах исполнения: металлические и витые из пластикового шнура. Это хорошие молнии характеризующиеся своими преимуществами и своими недостатками. В частности металлические молнии характеризуются долговечностью по сравнению с молниями их пластика, но в то же время выглядят несколько грубее и «топорнее». Приобрести металлические застежки молния и витые застежки молния можно на сайте специализированного интернет-магазина материалов и комплектующих.

Преимущества и достоинства интернет-магазина; большой выбор высококачественного товара, выгодные оптовые цены, оперативная доставка по всей территории Российской Федерации, гарантийные обязательства.