Как выглядят элитные памятники?

С определенного момента времени в обиход российских продавцов различных товаров и услуг вошло понятие «элитный товар». При этом под понятие элитный подпадают не только продукты питания и напитки, но и такой специфический продукт как надгробные памятники. Если разобраться, то ничего элитного в памятниках и других продуктах питания нет. Просто, кто-то решил, а все остальные подхватили, называть «элитными» высококачественные и весьма дорогие изделия, продукты питания и напитки.

В частности, под понятие элитные памятники подпадают изделия ритуального характера изготовленные по индивидуальным проектам из натуральных материалов: гранита, мрамора, оникса, травертина, полевого шпата и кварцита добытого на известных качеством материала отечественных и зарубежных горных разработках. Соответственно элитные надгробия и надгробные памятники характеризуются художественной индивидуальностью и эксклюзивностью, строгой красотой, долговечностью.

Другие преимущества и достоинства элитных памятников из натуральных материалов: установка силами специалистов компании изготовителя в Москве, Московской области и других регионах Российской Федерации, возможность заказать изделия любого религиозного направления, стиля и масштаба (православные, армянские, светские, мусульманские, иудейские, грузинские и другие памятники и надгробия).