Как выбрать ванну для себя?

Люди старшего и среднего возраста помнят, что пределом мечтаний и желаний домочадцев квартиры была ванна, изготовленная из чугуна. Это было литое эмалированное изделие, инертное к коррозии и отлично сохраняющее тепло. К сожалению, бесплатные квартиры, как правило, комплектовались недорогими и не очень долговечными стальными ваннами, а чугунная сантехника поступала в торговые сети в весьма ограниченном количестве.

Современная ванна москва может быть заказана через сеть интернет без каких-либо ограничений по материалу изготовления. Более того, на сайтах интернет-магазинов сантехники можно приобрести не только стальные и чугунные ванны различных габаритов, но и ванны, изготовленные из современного материала акрила и даже ванны, изготовленные из натурального или искусственного камня.

При всем этом каждый тип материала обладает своими преимуществами и недостатками. Например, акрил – это очень «теплый», прочный, легкий, долговечный, относительно недорогой, но сильно «царапающийся» и желтеющий материал. Поэтому какой (стальной, чугунной, акриловой или каменной) ванне отдать предпочтение, решает каждый конкретный покупатель, в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.