Как выбрать дедик?

Дедик – это вольный перевод английского слова «dedicated» (выделенный). Имеется ввиду выделенный сервер, предназначенный для тех или иных целей: обработки данных, хранения данных, установки и совместной эксплуатации пользователями каких либо приложений и других подобных целей.

Получить в свое распоряжение выделенный сервер можно тремя способами: сбрутить взломали путем подбора пароля с помощью специальной программы, попросту говоря украсть, выпросить в халяве или приобрести у специализированной компании.

Купить дедик – это самый лучший вариант. В сети интернет работает большое количество потенциальных продавцов свободных дедиков. При этом у продавцов не всегда достаточно инструментов для поиска покупателей выделенных серверов. Для того чтобы облегчить задачу по реализации и приобретению выделенных серверов в сети интернет успешно работает специализированная площадка, приглашающая к сотрудничеству как продавцов, так и покупателей дедиков, работающих на операционных системах Server 2003, Server 2008, XP, Vista, Windows 7 и других. Специализированный ресурс предлагает привлекательные условия сотрудничества, как продавцам, так и покупателям выделенных серверов.