Как выбирать автоцентр?

Планируя приобрести легковую машину как всегда стал «изучать вопрос» – подыскивать с помощью интернета подходящий автосалон. Оказывается, в сфере очной продажи машин также существуют и неплохо себя чувствуют автосалоны мошенники. Как гласит информация из сети интернет – это сознательное занижение цен в сети интернет. Вы тратите время и деньги на поездку и, прибыв в автосалон к своими удивлению и негодованию узнаете, что выбранная вами машина стоит значительно дороже. Кроме того недобросовестные салоны навязывают дополнительные услуги, подделывают документы и могу продать юридически «грязную» машину.

Поэтому нашел в интернете портал-отзовик «ВСЕ ОТЗЫВЫ» о автосалонах и с его помощью выбрал для покупки Автоцентр Смольный отзывы о котором были положительные. Кроме того данный автоцентр продает не только новые авто, но и авто с пробегом в широком ассортименте моделей и цен.

Выбрал, опробовал и купил легковую машину Hyundai Elantra с небольшим пробегом и по приемлемой цене. Получил в автосалоне профессиональное и вежливое обслуживание. С документами на покупку также все в порядке. Отмечаю, что положительные отзывы о «Смольном» полностью подтвердились. Рекомендую при выборе автосалона пользоваться 100% достоверной информацией указанного портала.