Как скопировать проект?

В соответствии с правилами движения, размножения и архивирования технической документации оригиналы чертежей и спецификаций ранее копировались вручную, после чего размножались с помощью копировальной машины «Ротапринт». Крупные машиностроительные, судостроительные, авиастроительные и другие промышленные предприятия, выпускающие сложную продукцию, содержали в своем штате целые копировальные отделы выполняющие задачу ручного копирования оригиналов чертежей выполненных на кальке или ватманской бумаге.

Сегодня копирование проектов можно заказать специализированной компании, сайт которой вы найдете с помощью соответствующего поискового запроса в сеть интернет. При этом копирование и размножение технической документации происходит не вручную, а автоматически с помощью компьютерной и множительной техники.

Преимущества и достоинства сотрудничества: возможность выполнения от 50 до 250 томов документации, соблюдение требований соответствующих нормативных документов и требований заказчика, упаковка и доставка по всей территории Российской Федерации, специальные цены на большие заказы.