Как получить стим ключ бесплатно?

Компьютерные игры являются одним из самых популярных видов досуга современных школьников, молодых людей и даже людей среднего возраста, умеющих включать компьютер и заходить в сеть интернет. Соответственно, большим спросом пользуются любые компьютерные игры, особенно игры формата ММО (Многопользовательские).

Получить игровой софт можно двумя способами. Первый способ – скачать игру с официального сайта игры. Второй способ – приобрести ключ на сайте интернет-магазина компьютерных игр. Оба способа имеют право на жизнь с одной-единственной оговоркой. Не все компьютерные игры имеют свой сайт с возможностью скачивания. Поэтому приходится приобретать ключ за деньги либо пытаться получить стим ключ бесплатно в одном из специализированных интернет-магазинов.

Да-да, вы не ослышались, именно «бесплатный» ключ. Некоторые интернет-магазины, в целях привлечения новых покупателей, проводят розыгрыши бесплатных ключей. Для участия в розыгрыше необходимо сделать так называемую «Ставку» в виде приобретения 1 игры по промокоду. Если ставка сработает, вы получите ключ от второй игры в подарок. Если игра понравится, будете играть. Если не понравится, продадите ключ через интернет-магазин, который вам его подарил.