Как получить лицензию на отходы?

Работа с отходами производства и жизнедеятельности человека подпадает под законодательство о лицензировании. Это связано с тем что неправильные действия с отходами могут повлечь за собой опасность для экологической системы и жизнедеятельности человека. Поэтому с помощью лицензии на отходы государство защищает окружающую среду и здоровье своих граждан.

Субъекты предпринимательской деятельности в области сбора и утилизации различных отходов обязаны получить соответствующую лицензию. В противном случае их производственно-хозяйственная деятельность считается незаконной и наказывается штрафными санкциями вплоть до остановки работы компании.

Поучить соответствующую лицензию можно своими силами, но лучше всего доверить эту работу профессионалам, работающим в компании «Крымский Региональный Учебный Центр». В этом случае вы освобождаете себя и своих сотрудников от несвойственной вашей квалификации работы и получаете квалифицированно выполненную работу «под ключ»:
• Подготовка пакета документов;
• Подготовка соответствующей материально-технической базы;
• Прохождение соответствующих проверок в соответствующих государственных органах.
Результат указанных действий – гарантированное получение лицензии на работу с отходами, быстро, недорого, без потерь вашего рабочего времени и нервов.