Как отремонтировать глубинный насос?

Глубинные насосы используются частными и юридическими лицами для подъема воды на поверхность земли из артезианских скважин и колодцев. В дальнейшем вода, поднятая глубинным насосом, может использоваться для питья или технических нужд (полива сада и огорода, стирки, мойки сооружений и пр.).

Глубинные насосы работают в тяжелейших условиях под уровнем воды скважины и качают воду вместе с механическими примесями, разрушающими детали насоса. Поэтому краснодар ремонт глубинных насосов является вытребованной услугой и может быть заказан специалистам компании, которую вы найдете с помощью соответствующего поискового запроса в сеть интернет.

Распространенные неисправности глубинного насоса, которые можно устранить в ходе ремонта: разгерметизация корпуса вследствие коррозии, механический износ крыльчатки и подшипников, перегорание обмоток статора или ротора электродвигателя привода вращения крыльчатке, разгерметизация патрубков и фланцевых соединений, обрыв электрического провода питанания электродвигателя, выход из строя обратного клапана, засорение внутренних полостей песком и пр.