Как называется самое безопасное отбеливание зубов?

Отбеливание зубной эмали до белоснежного состояния является популярной сегодня косметической и стоматологической процедурой, которую заказывают публичные люди, специалисты, работающие с покупателями и партнерами компаний, артисты, эстрадные исполнители и обычные граждане которые хотят выглядеть максимально респектабельно и привлекательно.

Самой лучшей и самой безопасной технологией отбеливания зубов является зубов отбеливание по технологии «ZOOM 4». Суть технологии заключается в облучении специального геля нанесенного на зубную эмаль специальной лампой. При воздействии облучения из геля выделяются атомы свободного кислорода, которые, не нанося вреда зубной эмали, разрушают красящие эмаль пигменты. На данный момент времени отбеливание зубов по указанной технологии можно заказать во всех стоматологических клиниках и стоматологических кабинетах расположенных на территории Российской Федерации.

Преимущества и достоинства технологии: отсутствует болевые ощущения, длительный эффект, не оказывает отрицательного влияния на зубы, видимый эффект после первого сеанса, доступная стоимость.