Как найти сертифицированный таксопарк яндекс такси?

Владельцы легковых автомобилей, проживающие в городах Российской Федерации, обладают прекрасной возможностью легальной подработки в формате «Такси». При этом водитель может работать как несколько часов в сутки, так и круглосуточно. Все зависит от желания и свободного времени.

Для того чтобы начать работу таксистом, потребуется выполнить несколько действий. Во-первых, необходимо найти в интернете сертифицированный таксопарк яндекс такси и внимательно ознакомиться с условиями работы: стаж вождения, требования к автомобилю, наличие мобильного устройства на базе платформы Android 4.2 и выше, наличие быстрого интернета и GPS-навигатора, гарантии сервиса и прочее. Если ваша машина и вы соответствуете требованиям, смело скачивайте соответствующее приложение, регистрируйтесь в таксопарке и выезжайте на линию.

Преимущества работы с таксопарком яндекс такси: круглосуточная техническая поддержка, быстрые выплаты на банковскую карту, заправка топливом с помощью приложения, возможность работать без лицензии, поощрительные бонусы и акции, возможность аренды машины, возможность покупки смены без комиссии.