Как ликвидировать ООО в Москве?

Регистрация ООО и ликвидация ООО представляют собой различные по времени и финансовым затратам действия. Регистрацию Общества с ограниченной ответственностью можно осуществить в течение нескольких рабочих дней при минимальных финансовых затратах. Ликвидация же Общества с ограниченной ответственностью происходит в течение нескольких месяцев и даже лет, при существенных финансовых затратах.

Оптимизировать временные и финансовые затраты на ликвидацию ООО можно заказав соответствующую услугу ликвидация ооо г москва специалистам профильной компании. В зависимости от типа ликвидации ООО (банкротство, смена организационной формы, слияние с другими компаниями и прочее) предлагаются временные рамки и величина денежного вознаграждения. В любом случае сроки ликвидации будут самыми минимально возможными, а величина денежного вознаграждения ниже, чем у конкурентов.

Другие преимущества и достоинства услуг специалистов профильной компании: возможность заказать ликвидацию ООО в рассрочку, в случаи возникновения неоговоренных расходов оплата за счет компании, пакет документов подается исключительно в электронном виде – экономия на услугах нотариуса и государственных пошлинах.