Как автоматизировать работу трубопроводной арматуры?

Кран – это одно из определений широкой разновидности трубопроводной арматуры различного назначения. Например, в последнее время сальниковые краны и сальниковые вентили практически вытеснены малогабаритными ручными бытовыми шаровыми кранами, которые широко используются для обустройства наружных и внутренних водопроводных систем жилых и коммерческих зданий.

В то же время существует производственная необходимость установить трубопроводную арматуру аума, которая обладает возможностью открывать и закрывать магистральные трубопроводы, транспортирующие различные виды жидкости: горячая или холодная вода, нефтепродукты, сточные воды, пищевые жидкие продукты, теплоносители, теплоноситель кондиционирование и другие жидкие среды в автоматическом режиме.

Исполнение трубопроводный арматуры аума предусматривает изготовление кранов, которые обладают возможностью управляться вручную и автоматически с помощью штатного электродвигателя. В этом случае команда на электродвигатель крана поступает от датчика либо с диспетчерского пункта. Приобрести же краны различной комплектации и различного назначения можно на сайте компании поставщика высококачественной трубопроводной арматуры для теплоснабжения и водоснабжения.