Из чего делают террариумы?

Террариум – это постоянное место жительства для домашних земноводных, паукообразных и пресмыкающихся: змей, ужей, пауков, игуан, черепах, тритонов, лягушек, ящериц и других декоративных животных. При этом, в зависимости от вида животного, террариум может быть полностью сухим или частично заполнен водой.

Как и аквариумы, террариумы изготавливают из обычного или органического стекла. Единственное отличие от аквариума заключается в надежной изоляции террариума от помещения, в котором он расположен. Полагаю, что никто не будет спорить в том, что вырвавшаяся на свободу змея или паук способны доставить домочадцам и их гостям массу неприятностей

Сегодня террариумы купить можно на городских птичьих рынках, в очных зоомагазинах и интернет-магазинах товаров для домашних животных. Какому варианту торговой точки отдать предпочтение, личное дело каждого отдельного покупателя. Как показывает практика, интернет-магазин предлагает широкий выбор вариантов конструкций, устанавливает конкурентные цены, гарантирует качество и консультации, поэтому является предпочтительным вариантом для покупки данного товара.