Где увидеть самые актуальные новости игровой индустрии?

Новости игровой индустрии интересны далеко не всем любителям многопользовательских и браузерных компьютерных игр. Многих и многих геймеров совершенно не интересует кто и как выиграл очередной международный турнир по Контр Страйк или Танкам, какая статистика пользователей у Ori and the Will of the Wisps и прочая общая или прикладная информация. Они просто-напросто заходят в сеть интернет и играют в понравившиеся им многопользовательские или браузерные компьютерные игры.

В то же время есть категория пользователей, которым новости игровой индустрии весьма и весьма интересны. Это такие себе «знатоки», которые любят быть в курсе всех событий и потом щеголяют своими знаниями перед менее осведомленными любителями компьютерных игр. Для них работает специальный компьютерный проект, публикующий на своих страницах все последние новости, произошедшие или планирующиеся в сфере игровой индустрии.

Найти сайт проекта можно с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера. Преимущества и достоинства: актуальность представленной информации, отсутствие рекламы, красочность и вкусность подачи представленной информации.