Где можно заказать елочные шары с логотипом?

На данный момент времени стало очень модным наносить логотипы компании на различные носители и впоследствии дарить носители своим партнерам по бизнесу, корпоративным клиентам и рядовым сотрудникам. Подобный формат заказа рассматривается, как долгоиграющая и относительно недорогая реклама компании, логотип которой нанесен на тот или иной носитель.

Как утверждают рекламные компании елочные шары с логотипом, шариковые ручки с логотипом, тарелки и чашки с логотипом и другие унитарные предметы обихода, на поверхности которых нанесен логотип компании – это реклама, работающая на подсознание человека. Так этот или не так неизвестно. По крайней мере этот вид долгоиграющей рекламы пользуется стабильно высоким спросом и востребованностью.

Преимущества и достоинства рекламных компаний: возможность нанесения логотипов и рекламных надписей на любые доступные и известные носители, низкие цены, обусловленные собственным производством полного цикла, использование высококачественных производственных и расходных материалов, оперативность отдачи заказов течение одного дня или даже нескольких часов.