Где можно выбрать стерилизатор паровой?

Разработка и внедрение одноразового медицинского инструментария, одноразовых шприцев, одноразовых смотровых зеркал и пр., существенно снизило, но не устранило потребность медицинских учреждений в стерилизационном оборудовании. Муниципальные и частные медицинские клиники по-прежнему используют в своей работе паровые стационарные стерилизаторы, заказать которые можно на сайтах дистрибьюторов медицинского оборудования на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Современный стерилизатор паровой представляет собой универсальное оборудование подходящее для стерилизации любых типов изделий с твердой, пористой и полой структурой: инструментов, резины, текстиля, растворов, питательных сред.

Основные преимущества и достоинства: увеличенный срок службы, стопроцентная герметизация камеры, не боится перепадов напряжения, прост в обслуживании, обладает большим количеством дополнительных опций.

Компания продавец гарантирует: выгодные цены, высокий уровень сервиса, сертификат соответствия, заводские гарантийные обязательства и профессиональную установку на постоянном месте эксплуатации.