Где можно выбирать и заказывать торговое оборудование в Екатеринбурге?

Постоянно растущее количество магазинов породило жесткую конкуренцию между отдельными торговыми точками, торгующими аналогичными товарами. Достаточно вспомнить, что во времена Советского Союза в каждом отдельном жилом квартале, а то и в целом микрорайоне работало несколько продуктовых магазинов и один магазин промышленных товаров. Этого количества вполне хватало для обслуживания жителей близлежащих многоэтажек.

Сегодня, чтобы обеспечить высокие продажи товара, магазины используют специальное торговое оборудование в екатеринбурге и специальные приемы по его расстановке в торговом зале. В сфере правильного оснащения и правильной расстановки торгового оборудования работают специализированные компании, не раскрывающие свои секреты.

Ваш покорный слуга, который непосредственно участвовал в подобных технологиях, расскажет вам об основных приемах. Во-первых, высота оборудования не должна превышать высоты среднего роста покупателя. Во-вторых, оборудование должно быть расставлено таким образом, чтобы направить направление движение покупателя по всему периметру торгового зала. В третьих, товары среднего ценового диапазона должны располагаться на уровне глаз покупателя, дешевые товары располагаются на уровне ног покупателя, а дорогие товары выкладываются на высоте «выше головы».