Где используются роторные воздуходувки?

Воздуходувка – это специальное оборудование, предназначенное для выполнения ряда производственно-технологических операций.

В общем случае воздуходувка состоит из воздушного компрессора той или иной конструкции, той или иной мощности, электрического двигателя-привода компрессора, рамы на которой агрегатированы все узлы и системы, системы трубопроводов, электронного и электротехнического управления, прочих элементов конструкции.

Задачи, которые решают роторные воздуходувки и воздуходувки других типов: аэрация систем очистки канализационных стоков, осушка рабочих органов автоматических линий при паковании и розливе продуктов питания, выработка сжатого воздуха для производственно-технологических целей, другие задачи связанные с производством сжатого воздуха.

Приобрести воздуходувки различных конструкций и соответственно различных назначений можно на сайте их непосредственного производителя. Гарантируются: безупречное качество, возможность заказать монтаж на месте, минимальные цены от производителя, выбор вариантов и технологические консультации по всем сопутствующим вопросам.