Для чего можно арендовать автокран?

Автомобильный кран – это мобильное грузоподъемное средство характеризующееся высотой подъема ограниченной длиной стрелы и характеризующее массой поднимаемого груза ограниченной видов и типом автомобильного крана.

В общем случае, автомобильные краны используются в строительстве малоэтажных зданий, разгрузке и погрузке всевозможных товаров и изделий, ликвидации аварийных ситуаций, строительстве ЛЭП, строительстве инженерных коммуникаций и пр. Если же услуги автомобильного крана требуются время от времени, самым оптимальным вариантом будет аренда автокрана предоставляемая специализированной компанией. Если же услуги автокрана необходимы постоянно в течение всего рабочего дня, самым оптимальным вариантом будет приобретения специальной техники в собственность компании.

Принципиальные преимущества заказать аренду автомобильного крана: значительная экономия средств на отсутствии необходимости организации мест хранения и охраны техники, экономия средств на отсутствии технического обслуживания и ремонта техники при всех прочих равных условиях – выполнении требуемого объема работ в течение запланированного времени.