Что такое пресснастил?

Решетчатый настил широко используется при: возведении лестничных площадок и лестничных маршей пожарных лестниц, обустройстве систем ливневой канализации, строительстве смотровых эстакад, обустройстве входных групп общественных зданий и супермаркетов в плане сбора мусора падающего с обуви посетителей и прочее.

Современный решетчатый настил для строительных и других конструкций называется пресснастил и представляет собой сборную прессовано-сварную конструкцию повышенной прочности и повышенной долговечности. В частности, компания производитель пресснастила, гарантирует срок службы изделия, исчисляемый несколькими десятилетиями.

На данный момент времени компания принимает заказы на изготовление двух видов решетчатого настала. Это решетчатый настил, изготовленный из нержавеющих полос и нержавеющих листов, и пресснастил из стальных элементов имеющих долговечное защитное цинковое покрытие, нанесенное по технологии горячего цинкования. Оба вида изделий собираются по технологии запрессовки деталей друг в друга под высоким давлением с последующим привариванием усиливающего обрамления из нержавеющей или оцинкованной стальной полосы. Найти компанию производителя решетчатого настила, которая является одновременно продавцом и поставщиком данного товара можно с помощью соответствующего запроса в сеть интернет.