Что такое демотиваторы?

Весьма распространенный вид наглядной агитации – мотиваторы зачастую бывают скучными и официальными. Поэтому шутники, обладающие определенным талантом, придумали, создали и продолжают создавать противоположность мотиваторов – демотиваторы.

Демотиваторы создавались и создаются с целью вызвать улыбку или смех пользователя. Их рассылают своим друзьям и знакомым, друзья и знакомые рассылают своим друзьям и знакомым.

Популярные типы демотиваторов: демотиваторы с матом, демотиваторы на политические темы, в мире животных и демотиваторы на темы эротики и секса. Другими словами, основные темы подобных произведений искусства – это «то, что волнует большинство людей».

После того, как «веселящие картинки» стали множиться в арифметической прогрессии, были созданы специальные сайты на которых демотиваторы систематизируются по тематикам, ТОП-100,лидерам и случайным картинкам. Далее, сайты предлагают бесплатный просмотр и скачивание. Кроме того, подобные ресурсы, как правило, оснащаются возможность самостоятельно создать и опубликовать демотиватор. А чтобы найти интернет-проект, на котором публикуются и создаются демотиваторы, достаточно внести соответствующий запрос в поисковую строку браузера.