Что нужно знать про скупку авто?

Как показывает личный практический опыт, выгодно и быстро продать машину, бывшую в употреблении, практически невозможно. Дав соответствующее объявление в СМИ и сеть интернет, приходится ждать месяцами, когда найдется твой покупатель. При этом регулярно приходится отвечать перекупщикам сбивающим цену. При этом разбитую машину можно лишь сдать на металлолом или в авторазборку.

Правда, возможны варианты. На данный момент времени развивается бизнес, который специализируется на скупке автомобилей, находящихся в любом техническом состоянии. Кроме того, скупка авто предлагает очень выгодные цены. В зависимости от компании, продавцу выплачивается до 95% рыночной стоимости автомобиля на момент совершения сделки купли-продажи. Более того, деньги выплачиваются сразу после оформления договора, точнее в день обращения продавца.

Зачем компаниям б/ушные и битые машины? Зачастую, при компании занимающейся скупкой автомобилей имеется собственная Станция технического обслуживания, которая недорого, быстро и качественно проводит предпродажную подготовку или предпродажный ремонт. Далее, машина идет на реализацию, но уже по рыночной стоимости.