Что нужно знать про линолеум?

Линолеум используется для покрытия полов и является в настоящее время популярным и качественным напольным покрытием. Также, этот материал сравнительно недорогой и обладает большой долговечностью. Линолеум производят как в России, так и за рубежом.

При укладывании линолеума, можно использовать специальный КЛЕЙ И ЖИДКИЕ ГВОЗДИ В Москве которые можно заказать у ИП Панов А. А., и которыми можно приклеить линолеум к полу частично или полностью. Когда вы покупаете линолеум, нужно выбирать его тщательно, и останавливать свой выбор только на известных производителях.

По своему составу, линолеум может быть натуральным или искусственным. Натуральный линолеум имеет большую износостойкость, высокие гигиенические свойства, а также обладает антистатичностью и хорошей сопротивляемостью к горению. Хорошо известны зарубежные производители натурального линолеума. Квадратный метр натурального линолеума стоит от пятнадцати до двадцати евро.

Широкое распространение приобрел бытовой и коммерческий линолеум. Бытовой линолеум используют для покрытия полов в квартирах, а коммерческий линолеум применяют в офисных помещениях, так как он имеет хорошую износостойкость.