Что нужно для победы в конкурсе?

участие в конкурсе
Полагаю, многие пользователи всемирной паутины, читающие эту заметку, хотели бы участвовать в конкурсах, которые время от времени объявляют многие и многие торговые компании. Хочу сообщить им не очень приятную новость. Если за победу в конкурсе предусмотрены хорошие призы или хорошие преференции нематериального плана, выигрывает не тот, кто лучший, а тот кто «подсуетился» и заказал накрутку голосов пользователей.
получить голос
Специализированные компании предлагают пользователям накрутку голосов с различными дополнительными условиями: голоса с определенным Buy IP, голоса с определенным геотаргетингом пользователя, голоса, сделанные с аккаунта с определенным количеством друзей и подписчиков, голоса, сделанные с аккаунта определенного возраста и так далее.
голос на конкурсе
При этом компании накручивают голосование как с помощью специальных программ, так и покупают голоса на сайтах буксов и сайтах сервисов почтовых рассылок. Соответственно накрутка голосов с помощью программы стоит намного дешевле, чем голосование живого пользователя, да и то с определенными условиями. Какой вариант заказать? Это зависит от условий конкурса и придирчивости администрации конкурса.