Что на сегодня известно про отбеливание зубов зум 4?

Отбеливание зубной эмали передних зубов, является весьма и весьма востребованной стоматологической манипуляцией, которую выполняют не только специалисты стоматологических клиник, но и специалисты некоторых косметологических клиник, и частные мастера. Технический смысл отбеливания зубной эмали заключается в удалении с поверхности зубов красящих веществ до состояния «эмаль зуба белоснежная как свежевыпавший снег».

В разное время для отбеливания зубов использовались разные технологии. На данный момент времени самой эффективной, самой долгоиграющей и самой безопасной для эмали технологией является отбеливание зубов зум 4, которая практикуется всеми уважающими себя и пациента стоматологическими клиниками Российской Федерации. Краткий технический смысл технологии:
• На поверхность зубов наносится слой специального геля;
• Поверхность зубов с гелем облучается специальной лампой;
• В процессе облучения из геля выделяются свободные молекулы кислорода, которые, не повреждая ткани зубов и десен «уносят» с собой все красящие в неприятный цвет вещества.
Преимущества и достоинства технологии: безболезненность, безопасность и длительный период действия, достигающий от 4 до 5 лет!